SsangYong Tivoli прибывает в Украину - дан старт продаж

В сегменте компактных кроссоверов пополнение - на украинский рынок выходит новичок, SsangYong Tivoli. Группа компаний АИС объявила о старте продаж и приеме заказов на новую модель, названную именем итальянского городка близ Рима. Tivoli понадобилось чуть больше года, чтобы добраться до нас - европейская премьера модели прошла на Женевском автосалоне 2015.

Изначально SsangYong Tivoli будет поставляться к нам в одной модификации с бензиновым двигателем 1.6 на 128 лошадиных сил и моноприводом. А вот комплектации предусмотрено три: Base, STD и DLX. Базовая предлагается только с 6-ступенчатой "механикой", а STD и DLX - только с 6-ступенчатым "автоматом" Aisin. В стандартное оснащение кроссовера помимо прочего входят фронтальные подушки безопасности, система стабилизации ESP, кондиционер, электропривод стекол и зеркал и аудиосистема на 6 динамиков. Заявленная цена - 445.000 грн.

В среднем уровне оснащения добавляются кожаная обивка руля, рейлинги на крыше, круиз-контроль и легкосплавные диски. За нее просят 505.000 грн. Ну а максимальная комплектация вдобавок в вышеперечисленному включает в себя климат-контроль, парктроник, боковые подушки безопасности и "шторки", airbag для коленей водителя, тонировку стекол и задний спойлер. Стоимость такой версии - 549.000 грн.

Впрочем, приверженцам полного привода не стоит огорчаться - по заверениям дистрибьютора, полноприводные Tivoli также появятся на нашем рынке, только несколько позже. Это будут более дорогие версии с двухцветной окраской, дисками 17 или 18 дюймов, различными вариантами отделки салона и другими опциями.

Автор:   Источник: InfoCar.ua
25.07.2016
#ssangyong#новинки#авторинок