Сразу три новеньких Renault Megane нашли своих владельцев

Вчера в офисе компании «Рено Украина» подвели итоги акции «Вболівай за Украину» и определили ее победителей, которые стали обладателями новых хэтчбеков Renault Megane. Ну а журналистов пригласили специально, чтобы показать честное и прозрачное проведение жеребьевки. В чем мы, собственно, и убедились.

Акция «Вболівай за Украину» проходила с 1 июня по 1 июля и принять участие в ней мог любой желающий. И правила были довольно простыми – требовалось всего лишь прийти в один из дилерских центров Renault и заполнить специальную анкету. Кроме того, можно было принять участие в конкурсе и с помощью социальной сети Facebook. Поэтому за месяц, который длилась акция, участников-претендентов набралось больше десяти тысяч. Каждому из участников был присвоен определенный номер и внесен в специальную базу данных. Затем с помощью Интернет-сайта Random.org, который генерирует случайные числа были выбраны номера победителей. Ими стали Петрик Ирина Алексеевна (Винницкая область), Зализный Михаил Николаевич (Житомирская область). Как только были определены имена победителей, с ними тут же связались представители «Рено Украина». А поскольку мы имели возможность слышать разговор, было очень интересно наблюдать за реакцией людей, которые неожиданно узнавали, что стали обладателем новенькой иномарки.

Третьим победителем стал Боднарюк Руслан Алексеевич, который участвовал в акции на страничке Renault в сети Facebook. О выигрыше Renault Megane его уведомили по электронной почте.

Чтобы исключить возможные кривотолки, розыгрыш проводился в присутствии комиссии, в состав которой входили сотрудники компании Renault в Украине, а также в присутствии автомобильных журналистов. Корректность и честность проведения данного розыгрыша подтвердили Алексей Тараненко, главный редактор сайта Autoua.net, Сергей Иванов, журналист издания «Автоцентр», Владислав Матяш, шеф-редактор сайта InfoCar.ua, Михаил Козлов, координатор проекта Авто@Mail.Ru в Украине.

В самое ближайшее время состоится передача автомобилей победителям, о чём будет сообщено в официальном пресс-релизе компании Renault в Украине.

Редакция автопортала InfoCar.ua поздравляет победителей акции Renault!

Автор:   Источник: InfoCar.ua
20.07.2012