Опубликовано первое изображение обновленного «Соляриса»

Опубликовано первое изображение обновленного «Соляриса»
Компания Hyundai опубликовала первое изображение обновленного «Соляриса». Оно появилось в приглашении, поступившем в редакцию «Мотора», посетить 16 июня презентацию модели на заводе в Санкт-Петербурге.

Помимо этого, фотографии рестайлинговой модели, включая снимки интерьера, хэтчбека в новом оранжевом цвете и кузовов на конвейере российского предприятия, размещены на портале Solaris Club.

Как и предполагалось ранее, новинка является копией выпускающейся для Китая модели Verna, обновленная версия которой была показана в апреле на Пекинском автосалоне.


Обновленный Hyundai Solaris получил новые бамперы, решетку радиатора, фары головного света, задние фонари. В салоне изменений минимум: модернизированная магнитола, дисплей борткомпьютера и рычаг «автомата».


«Солярисы» по-прежнему будут предлагаться с 1,4- и 1,6-литровыми моторами мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. Однако трансмиссии станут шестиступенчатыми — это касается как «механики», так и «автомата». Ранее модель была доступна либо с четырехдиапазонной АКП, либо с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Источник: Мотор
Фото: Solaris Club
02.06.2014
#hyundai#шпигунські фото#новинки