Обновленный KTM 690 Enduro R представят этой осенью

KTM 690 Enduro R — отличный мотоцикл, который мало обновляли в течение многих лет, чтобы не испортить. Согласно последним слухам австрийский производитель всё же рискнул модернизировать свой дуал-спорт и представить новый KTM 690 Enduro R как модель 2019 года.

В сети появилась информация, что KTM 690 Enduro R 2019 будет оснащаться новым двигателем, полностью обновят подвеску и дизайн, не говоря о различных плюшках.

Для начала планируется абсолютно новая стальная решетчатая рама. На фото, которое просочилось в интернет, видно, что рама практически идентична раме текущей модели KTM 690 Enduro R. Возможно, незначительные изменения приведут к серьезным улучшениям.

Что касается мотора, то ожидается новый двигатель LC4, так как текущий агрегат KTM 690 Enduro R не соответствует евро4. Вероятно, на дуал-спорт установят мотор Husqvarna 701 Enduro, который производит 74 л.с. мощности.

Мотоцикл также должны оснастить передовой электроникой: квикшифтер, угловая АБС с режимом для бездорожья, режимы и т.п. О подвеске нечего говорить. Оптимальным вариантом станет комплект WP Xplor.

Новинку должны представить или на выставке EICMA, или Intermot.

Источник: Bikepost
01.10.2018
#ktm#мото