Воперки ожиданиям: обновленный Genesis G70 сохранит свои ДВС

Такая информация стала сюрпризом на фоне того, что обновленная версия KIA Stinger перейдет на новые турбомоторы.

Премиальный корейский бренд Genesis готовит обновление своего седана G70. Автомобиль уже не раз попадался в объективы камер фотошпионов. Не так давно в Сети рассекретили его интерьер. Во вторник, 23 июня, появилась информация о силовых установках нового автомобиля. По предварительным данным, новинка сохранит предыдущие двигатели – напомним, что сейчас седан продается с 2- и 3,3-литровыми бензиновыми моторами.

Многие ждали обновления моторной гаммы, так как KIA Stinger, являющийся конкурентом G70, обзаведется новыми турбомоторами с объемом 2,5 и 3,5 литра. Однако в Genesis все же подготовили небольшое обновление – за счет внесенных изменений в программное обеспечение Genesis G70 получит больше мощности. Также в компании поработали над модификацией выхлопной системы для увеличения мощности. Также Genesis порадует поклонников новым типом кузова универсал для модели G70.

С технической точки зрения новинка должна получить систему полного привода и самую современную информационно-развлекательную систему.

После появления обновленного авто покупателя смогут выбрать из 19 различных оттенков кузова. Ожидается, что в продажу обновленный G70 поступит в начале 2021 года.

Обновленный Genesis G70 на тестовых испытаниях

Ранее в Сети появились фотографии салона обновленного Genesis G70. Снимки появились в Сети задолго до официального дебюта.

Источник: Carsweek
Фото: Motor1.com
23.06.2020
#hyundai#genesis