Новую Audi RS3 покажут в 2021 году

Об этом со ссылкой на главу отдела маркетинга Audi Sport сообщает Auto Express.

Согласно опубликованным данным, новое поколение «заряженной» модели Audi RS3 будет представлен миру не ранее лета 2021 года. По словам главы отдела маркетинга Audi Sport Франка Майкла, эта модель является очень важной частью ДНК марки, поэтому каждое следующее поколение модели будет получать только лучшие решения и характеристики.

Сообщается, что новинка будет приводиться в движение всё тем же 2,5-литровым 5-цилиндровым турбомотором мощностью не менее 415 л.с. и 500 Нм крутящего момента, который будет работать в паре с роботизированной КПП, данных о механике пока опубликовано не было. Разумеется, вся мощность будет передаваться на все четыре колеса при помощи системы полного привода Quattro.

Что касается внешности, что новинка не будет «кричать» о том, что она быстрая - Audi собирается лишь немного изменить переднюю часть по сравнению со стандартной Audi A3, слегка расширить колёсные арки и добавить новый диффузор. Помимо этого в сети ходят слухи о выпуске ещё более мощной версии RS3 - Audi RS3 Performance, который получит более 450 л.с. и «положит на лопатки» Mercedes-AMG A45 S с его 416 л.с.

Источник: Speedme
Фото: Motor1
22.12.2020
#audi#шпигунські фото#новинки#авторинок