Начало летнего сезона подарков от LADA!

Крупнейший мультибрендовий автосалон столицы «АвтоЦентр-Киев» с радостью объявляет своим клиентам о начале летнего сезона подарков от LADA! Каждый, кто приобретет один из ограниченного числа акционных автомобилей этой марки в автосалоне на Братиславской, 52 с 19 июля по 20 августа получит прекрасные полезные подарки, которые предоставят своим владельцам возможность не только с удовольствием и комфортом пользоваться своим новым автомобилем, но обеспечат им специальные условия сервисного обслуживания на фирменной сервисной станции LADA с существенной скидкой.

А именно, покупая LADA в период акции каждый владелец акционного автомобиля получит 10%-ную дисконтную карту на сервисное обслуживание на СТО «АвтоЦентр-Киев» и один из четырех подарков на выбор: автосигнализацию, автомагнитолу, антикоррозийную обработку кузова или коврики в салон с техническим комплектом.

Итак, сезон летних подарков от LADA уже открыт! Поспешите получить Ваш собственный подарок к новой LADA Kalina, Priora или Samara.

«АвтоЦентр-Киев»: легко выбирать, приятно покупать»

ООО "АвтоЦентр-Киев":
г.Киев, ул.Братиславская, 52
Телефоны:
салон (044) 594-594-0,
сервис-центр (044) 594-59-59

Источник: InfoCar
22.07.2011
#ваз#акції#авторинок