Ford Bronco Raptor выехал на дороги

Западные издания опубликовали фотографии с тестов сильно закамуфлированного прототипа Ford Bronco Raptor. Высокопроизводительная версия внедорожника получила множество дополнительных элементов для преодоления лютого бездорожья.

Ford было трудно скрыть Bronco Raptor от фотографов-шпионов. Его квадратный дизайн безошибочно можно узнать, и никакая облицовка не может скрыть расширенные арки крыльев или увеличенный дорожный просвет. Это не значит, что Ford не пытался сохранить дизайн своей новинки в секрете. Камуфляж покрыл большую часть внедорожника, включая переднюю и заднюю панели, но новая партия "шпионских" фотографий крупным планом дает нам более четкое представление о более производительной версии внедорожника.

На фотографиях показан внедорожник в том же камуфляже, что и раньше, но более близкие фотографии позволяют лучше рассмотреть фальшрадиаторную решетку, которая выглядит довольно знакомой.

Похоже, что "голубой овал" придаст Bronco Raptor огромную решетку FORD, такую же, как и у пикапа F-150 Raptor. Отверстия решетки для букв «O» и «D» хорошо видны. Они присутствовали на старых "шпионских" снимках, хотя были гораздо более скрытыми. На фотографиях также показан тестовый автомобиль с шинами BF Goodrich AT All-Terrain A/T на 17-дюймовых колесах.

Более мощные шины - это лишь часть преображения Bronco Raptor. У подвески есть несколько неизвестных обновлений, которые увеличивают клиренс и расширяют стойку. Мы ожидаем, что Ford внесет некоторые изменения в дизайн, чтобы отличить более мощную версию внедорожника от других Bronco, но на данный момент, камуфляж скрывает их от наших любопытных глаз. У этого тестового автомобиля также отсутствует передний бампер, но не стоит ожидать, что это упущение дойдет до серийного варианта.

Подробности о двигателе для Bronco Raptor остаются неизвестными. У автопроизводителя есть два сильных выбора - 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом или 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом. Более крупный двигатель F-150 Raptor производит 450 лошадиных сил. Мы ожидаем, что Ford Bronco Raptor появится в модели 2023 года, хотя пока неясно, когда Ford представит эту модель.

Источник: Carsweek.ru
Фото: Motor1
09.09.2021
#ford#шпигунські фото#тести