На продажу выставлен личный «дом» Тома Хэнкса

Торги пройдут 13 августа. По оценкам Bonhams, цена составит от 150 000 до 250 000 долларов.

Перед вами – Airstream Model 34 Limited Excella образца 1992 года. Он принадлежит Тому Хэнксу – в течение 24 последних лет известный голливудский актер путешествовал на нем по всем Соединенным Штатам (он служил ему домом на время съемок). Трейлер продается со всей мебелью и личными вещами кинозвезды, но обо всем по порядку.

Снаружи прицеп выглядит как типичный Airstream, но есть ряд памятных наклеек, которые актер купил в разных местах страны, а именно там, где снимались фильмы с его участием, начиная от «Неспящих в Сиэтле» 1993 года и заканчивая съемками «Сферы» в 2017 году.

В описании лота сказано, что Хэнкс заказал для трейлера уникальный дизайн интерьера, в котором есть даже камин. Также в наличии кондиционер, несколько спальных мест, кухня, ванная комната, обеденный стол со стульями и шкафы, в которых расставлены памятные для актера вещи.

Новый владелец получит в придачу любимую кофеварку и кружку из фильма «Аполлон 13», подписанную Хэнксом и другими актерами: Гэри Синизом, Биллом Пакстоном и Кевином Бэконом. Автограф продавца есть и на шкафчике рядом с дверью.

Торги проведет аукционный дом Bonhams 13 августа. По оценкам экспертов, итоговая цена составит от 150 000 до 250 000 долларов.

Источник: Motor1.com
21.07.2021
#знаменитості#ретро