Компания Uz-Daewoo показала профиль нового бюджетного седана

Российский офис узбекской компании Uz-Daewoo распространил первое изображение нового седана С-сегмента. На представленной фотографии показан профиль новинки, а также часть ее кормы.

Судя по изображению, седан станет копией четырехдверной версии Chevrolet Lacetti. У моделей схожая линия остекления, одинаковые задание фонари, идентичные крылья, похожие боковые зеркала заднего вида, а также аналогично расположенные молдинги на дверях.

В середине апреля портал bibi.uz опубликовал фотографии седана с закамуфлированной передней частью во время тестов в Ташкенте. На тех изображениях было видно, что корма модели полностью копирует «Лачетти».

О том, что нынешним летом Uz-Daewoo намерена вывести на рынок новый седан стало известно в середине января. Тогда исполнительный директор российского офиса компании Игорь Давыдов отметил, что новинка будет предлагаться с парой бензиновых моторов 1.6 и 1.8, которые смогут работать как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Также в нынешнем году в РФ должна появиться обновленная «Нексия». Эта модель обзаведется подушками безопасности, усовершенствованной рулевой колонкой, антиблокировочной системой тормозов и системой стабилизации.

Источник: Мотор
30.04.2013
#daewoo#новинки