Как записывают звуки мотора для игры Forza Horizon 5

Много усилий уходит на то, чтобы сделать современную гоночную игру максимально реалистичной. Это видео предлагает закулисный опыт работы с игровыми площадками, когда они работают над Forza Horizon 5, следующей частью дико популярной франшизы Forza Horizon. Фокус, очевидно, сосредоточен на звуке, и, как мы видим, это гораздо сложнее, чем приклеить микрофон рядом с выхлопной трубой. Звуки записываются под капотом, в машине, в задней части машины, рядом с машиной, на обочине дороги, и это делается на всех оборотах двигателя. Если учесть, что Forza предлагает сотни автомобилей, то эти усилия серьезно впечатляют.

Тем не менее лучшая часть этого видео - это музыка внутреннего сгорания, исходящая от множества удивительных автомобилей. Здесь есть что-то для каждого.

Конечно, это реальные звуки, но как они будут переведены на Forza Horizon 5? Чтобы ответить на этот вопрос, Forza предлагает еще одно видео с предварительным просмотром цифровых версий некоторых реальных автомобилей в закулисном клипе. Да, для создания виртуального автомобиля требуется некоторая обработка сигналов, но, честно говоря, это звучит хорошо.

Мы видели предварительный просмотр Forza Horizon 5, и он выглядит фантастически. Основанная в Мексике, новая игра обещает все - от вулканов до руин майя и фантастического бега по пустыне. Он прибывает 9 ноября на Xbox и PC.

Напомним, несколько ранее появилась информация о том, что обновленный пикап Toyota Tundra 2022 получил заднее стекло с электроприводом.

Источник: PNZdrive
16.07.2021
#приколи#відео