Группа компаний АИС начинает прием заказов на новый Geely Emgrand 7 FL!

Информация размещена на правах рекламы или нашими партнерами:

Новое поколение автомобиля получило новый дизайн экстерьера, интерьера, улучшенную комплектацию и системы безопасности. Автомобиль оснащается атмосферным CVVT 1,5-литровым двигателем мощностью 106 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. Цена на новый Geely Emgrand 7 FL составит 309 900 грн. За эти деньги будет доступен автомобиль в комплектации Standard, которая включает в себя целый ряд опций премиального сегмента таких, например, как система бесключевого доступа, запуск двигателя при помощи кнопки Start/Stop, дневные ходовые LED-огни и др.

Высокий уровень безопасности водителя и пассажиров обеспечат:

Высокий уровень комфорта при вождении и в поездке достигается благодаря таким опциям как:

Выделить автомобиль в дорожном потоке помогут:

Новинка получила новые оригинальные оттенки цвета кузова цвета металлик, за которые в отличии от многих конкурентов, не нужно доплачивать.

Покупатели, которые сейчас внесут предоплату размером от 10 000 грн. первыми получат новинку в середине ноября 2016 г.

Больше узнать о Geely можно на сайте, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Указана цена за единицу товара по состоянию на 01.11.2016 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Источник: АИС
01.11.2016
#geely#авторинок