Фирма Sutton займётся доработкой внедорожников Range Rover

Известная фирма Clive Sutton официально анонсировала новую программу индивидуализации, предназначенную для последних моделей Range Rover британского бренда Land Rover. Эксклюзивные обновления будут доступны через специальное подразделение Sutton Bespoke, и будут включать в себя множество различных пакетов для внешних и внутренних изменений, а также модернизацию силовых агрегатов, систем выхлопных газов и установку эксклюзивных колёсных дисков.

В настоящее время представители компании Sutton не рассекретили данные, касающиеся стоимости обновлений. В фирме пообещали огласить подробный прайс-лист в самое ближайшее время. При этом заинтересованные клиенты уже сейчас могут оформить предварительную заявку на различные элементы пакетов обновления.

Вкратце, усовершенствования Sutton включают в себя модифицированные бамперы, корпуса наружных зеркал заднего вида и эксклюзивную внешнюю отделку (включая высококачественную окраску уникальными оттенками и вставки из углеродного волокна). Помимо этого, клиенты смогут заказать полностью пересмотренный аэродинамический обвес с расширителями колёсных арок, высокоэффективную тормозную систему и спортивный выхлоп.

Также будут доступны наборы поистине уникальных колёсных дисков, размерность которых составляет 22 дюйма. «Катки» будут доступны в различных цветовых решениях, включая такие оттенки как «матовый графит», серебристый и чёрный. В компании анонсировали доработку силовых агрегатов моделей Range Rover, но подробную информацию об этом пока не сообщили.

Плюс ко всему, в пакеты обновления будет входить эксклюзивная отделка интерьеров британских внедорожников. Сейчас известно, что интерьер автомобилей получает двуцветную высококачественную кожу и множество отличительных логотипов Sutton. Эти идентификационные знаки предназначены для того, чтобы напоминать владельцу автомобиля, что он «использует в действительности заказную модель Range Rover».

Источник: UINCAR
05.05.2017
#land rover#тюнінг#новинки