Цены на автомобили ЗАЗ от 91 000 грн.

Информация размещена на правах рекламы или нашими партнерами:

Автомобили ЗАЗ все также доступны и желанны для большинства украинских автолюбителей, выбирающих себе первый автомобиль.

В чем же секрет популярности моделей осенью 2014 года?

Возможно, секрет - в проверенной годами простоте эксплуатации автомобиля, а возможно, - в лояльном ценовом позиционировании - сейчас прайс на автомобиль ЗАЗ стартует всего от 91 000 грн.

ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Vida – тройка моделей, которые составляют основу продаж бренда, а большая часть продаж приходится на ЗАЗ Sens. Наиболее востребованной модификацией в линейке ZAZ Sens является седан 1,3 с механической трансмиссией. За 9 месяцев 2014 года свой выбор в пользу этого автомобиля сделали более 2,5 тыс. украинцев. В качестве главных конкурентных преимуществ ZAZ Sens потребители называют надежность ходовой, двигателя и трансмиссии, а также простоту в техническом обслуживании. И вполне заслуженно, по итогам 2013 года, модель ЗАЗ Sens впервые в своей истории получила награду за победу в номинации «Абсолютный лидер продаж».

Какой автомобиль бы Вы не искали – на механике или «автомате», в кузове седан или хетчбек, для бизнеса или семьи - менеджеры салона АВТО ГРУП помогут найти Вам авто, максимально полно отвечающее Вашим запросам и финансовым возможностям. А если не достаточно собственных средств на приобретение автомобиля, можно воспользоваться заемными: действуют выгодные кредитные предложения от банков-партнеров. Так, владея всего лишь 30% необходимой на покупку автомобиля суммой, можно стать обладателем приглянувшегося автомобиля.

Ждем новых владельцев автомобилей ЗАЗ в салонах по всей стране.

ЗАЗ - автомобили для жизни!

Источник: InfoCar
24.10.2014
#заз#авторинок