Автомобили ЗАЗ с существенной выгодой!

Информация размещена на правах рекламы или нашими партнерами:

Официальный дилер автомобилей ЗАЗ в Одессе, компания «АВТО ГРУПП», информирует, что на сегодняшний день действуют выгодные ценовые предложения на модели ЗАЗ.

Все они заслуживают особого внимания, поскольку выгода является достаточно существенной**

Автомобили ЗАЗ уверенно подтверждают широкое народное признание среди украинских автолюбителей, ведь согласно данным Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» по итогам 2014 ЗАЗ Sens стал самой популярной моделью в Украине.

На автомобили ЗАЗ распространяется сервисная гарантия в 3 года, или 100 тыс. км пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что соответствует европейским стандартам гарантийной политики обслуживания автомобилей.

Напомним, что в 2014 году все автомобили модельного ряда ЗАЗ сертифицированы согласно экологическому стандарту Евро-4.

*Скидка указана на автомобиль ЗАЗ Vida. Соотношение размера скидки к предыдущей цене автомобиля составляет 20 020 грн. на 2.04.2015 года. Скидка действует с 2.04.2015 в дилерском центре ООО "АВТО ГРУПП". Продавец оставляет за собой правои изменять комплектацию и цену автомобиля без предварительного уведомления покупателя. О ходе акции и ее продлении уточняйте у консультантов. Стоимость звонков согласно тарифам Вашего оператора.

Источник: InfoCar
06.04.2015
#заз#авторинок